Descripción detallada Lote 447
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0030M, Lote # 447 Urna. China, siglo XX. Talla en serpentina. Con base de madera. Decorada con guardián Fo. 12 cm de altura Estimado $1,500-3,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote